-11%

IKEA TÅSJÖN(003.919.37), домашние тапочки, серый
227 ₴
202,03 ₴
- Под заказ
- Код: 003.919.37
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В этих тапочках можно уверенно ходить благодаря подошве, обеспечивающей хорошее сцепление и устойчивость.
Размер обуви: 36-39.
нижний:
Пена ЭВА (этиленвинилацетат)
Ткань:
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
Ручная стирка при температуре не выше 40°С.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0.10 кг |
| Ваги. | 0.10 кг |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 3 см |
| Длина | 27 см |
| Емкость | 0.9 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 202,03 ₴


