
IKEA Нога BÅTSFJORD 10 см (103.096.16)
1 494 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 103.096.16
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массив дерева – прочный натуральный материал.
Полезная информация
Материалы и уход
Очищайте тканью, смоченной мягким моющим средством. Очищайте чистой сухой тканью.
Размеры
Диаметр: 6 см Строительная высота: 10 см Количество в упаковке: 4 шт.
Материал
Массив березы, Прозрачный акриловый лак.
Что включено
нога
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 103.096.16 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 6 см |
| Категория | Детали для кроватей - Ножки, Каркасы, Фурнитура, Изголовье и другое Ikea |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴

