
IKEA Горшок KAFFEBÖNA 9 см (704.236.14)
271 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 704.236.14
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная работа опытных мастеров. Каждое изделие уникально. Легко поднимать и переносить. Украсьте свой дом растениями в красивых горшках по своему вкусу и стилю интерьера.
Полезная информация
Пластиковую вставку, защищающую поверхность от воды и грязи, при необходимости можно снять.Также можно приобрести самоклеящиеся напольные покрытия ФИКСА.Информация о продукте
Бамбуковый горшок ручной работы, изготовленный вьетнамскими деревенскими мастерами из экологически чистого сырья.
Материалы и уход
Размеры
Высота: 11 см Наружный диаметр: 12 см Большой диаметр горшка: 9 см Внутренний диаметр: 11 см
Материал
Бамбук, ПЭТ-пластик, Прозрачный акриловый лак
Что включено
горшок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 704.236.14 |
| Высота | 11 см |
| Длина | 12 см |
| Категория | Горшки цветочные Ikea |
| Подвид | Кашпо |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴








