
IKEA Стеклянные двери VÄRD 40x40 см Белый (103.845.02)
693 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 103.845.02
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверь можно фиксировать как слева, так и справа.
Полезная информация
Используйте с осторожностью! Стекло может внезапно разбиться из-за повреждения края или из-за растрескивания. Такое стекло разбивается на мелкие тупые осколки. Защищайте края от ударов - там стекло наиболее уязвимо.Дополнительно необходимо приобрести 2 гибких ХЬЭЛПА.Подходит для шкафов ПЛАТСА.Ручки продаются отдельно.Информация о продукте
Дверцы для комбинации шкафов ПЛАТСА. Со стеклом, чтобы все было видно, но не было пыльно. Простой предмет мебели с не перегруженным деталями дизайном подойдет ко многим местам дома.
Материалы и уход
Очистите влажной тряпкой. Очищайте чистой сухой тканью. Регулярно проверяйте крепления на предмет ослабления. При необходимости подтяните.
Размеры
Ширина: 40 см Высота: 40 см
Материал
Поперечное:
ДСП, Бумажная пленка
Боковая сумка:
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковые кромки
Стеклянная панель:
Закаленное стекло
Что включено
стеклянные двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 103.845.02 |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 40 см |
| Категория | Двери и панели для шкафов Ikea |
| Материал | Стекло, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴
