
IKEA Вкладка «Ящик» BESTÅ Серый (403.075.50)
531 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 403.075.50
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы аккуратно разложите вещи и легко найдете то, что вам нужно. Предметы, положенные на мягкий фетр, остаются на месте и безопасны.
Полезная информация
Для ящиков БЕСТО и МОСТОРП.Материалы и уход
Не мой. Не используйте отбеливатель. Не сушить в сушильной машине. Не гладить. Не подвергать химической чистке. Очистите пылесосом.
Размеры
Длина: 51 см Глубина: 32 см Высота: 6 см
Материал
100% полиэстер
Что включено
вкладка ящика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 403.075.50 |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 51 см |
| Категория | Все для хранения Ikea |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴



