
IKEA Чехол для пишущего инструмента DRÖNJÖNS 25x20 см Белый (004.288.27)
1 093 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 004.288.27
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Вы можете положить ручки, зарядные устройства, USB-накопители и другие мелочи, чтобы они были аккуратно собраны в одном месте. Можно использовать в любом месте дома, даже во влажных помещениях, таких как ванная комната. Мягкие пластиковые ножки защищают поверхность от царапин и обеспечивают устойчивость корпуса.
Полезная информация
В комплект входят 4 ножки из мягкого пластика. Серия ДРЁНЁНС – практичные настольные аксессуары из прочной металлической сетки.Информация о продукте
<p> В этом компактном кейсе можно аккуратно хранить письменные принадлежности и настольные принадлежности, а через металлическую сетку видно, что и где. Также идеально подходит для влажных помещений, таких как ванная комната, для макияжа и других повседневных предметов первой необходимости.Материалы и уход
Очищайте мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом. Очищайте чистой сухой тканью.
Размеры
Ширина: 25 см Глубина: 20 см Высота: 20 см
Материал
Материал:
Сталь, Порошковое покрытие
Защита от царапин:
100% полиэстер
Что включено
футляр для пишущих инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 004.288.27 |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Категория | Все для хранения Ikea |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 093 ₴








