
IKEA Горизонтальный канал проводки SIGNUM 70 см Серебро Сп. (302.002.53)
497 ₴
- Под заказ
- Код: 302.002.53
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легко организовать кабели электроприборов и компьютеров. На рабочем месте всегда будет порядок.
Полезная информация
Невозможно использовать со стеклянными столешницами.Отдельные части изделия могут быть переработаны или использованы для регенерации энергии.Информация о продукте
Больше никаких раздражающих путаниц кабелей. Закрепите кабельный канал под столешницей и аккуратно проложите через него все кабели.
Материалы и уход
Очистите мягким мыльным раствором. Очищайте чистой сухой тканью.
Размеры
Длина: 70 см Ширина: 16 см Большой нагрузка: 10 кг
Материал
Сталь, Порошковое покрытие с пигментом
Что включено
горизонтальный проводочный канал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 302.002.53 |
| Высота | 16 см |
| Длина | 70 см |
| Категория | Подключение и организация Ikea |
| Материал | Металл |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴

