
IKEA Комбинация мебели под телевизор, стеклянные двери BESTÅ 240x42x129 см Темно-Коричневый, Прозрачное
13 682 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 493.294.06
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полезная информация
Материалы и уход
Размеры
Ширина: 240 см Глубина: 42 см Высота: 129 см
Что включено
Комбинация мебели под телевизор, стеклянные двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 493.294.06 |
| Высота | 129 см |
| Глубина | 42 см |
| Категория | Модульные гостиные. Стенки в гостиную Ikea |
| Материал | ДСП, Стекло |
| Особенность гарнитура | Матовые, Под ТВ, Темные |
| Стиль | Классический |
| Ширина | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 682 ₴





