Тип двигателя - отдельная фаза
Двигатель - 4-тактный
Максимальная мощность - 1300 Вт
Емкость бензобака - 2,1 л.
Вес устройства - 9,5 кг
Тип - портативный
Частота - 50 Гц
Время работы на баке - 4 часа
Высота - 61 см
Ширина - 34 см
Глубина - 51 см
Номинальная мощность генератора - 1200 Вт
Дополнительная информация - Выход 12 В
Напряжение питания - 230 вольт
Вес продукта с индивидуальной упаковкой - 10 кг
Наиболее важные особенности:
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Топливо: Бензин
Количество розеток: 2
Напряжение/частота: 230 В ~ 50 Гц
Мощность двигателя: 2,5 кВт
Номинальная мощность: 1,2 кВт
Максимальная мощность: 1,3 кВт
Емкость бака: 2,1 л
Запуск: Ручной
Непрерывная сменная работа: 4,1 часа
Выход постоянного тока: 12 В / 4,1 А; 5В/1А, 2.0А
Вес: 9,3 кг
Двигатель: четырехтактный с воздушным охлаждением
Тип двигателя: одноцилиндровый, четырехтактный, с принудительным воздушным охлаждением, OHV
Качественные инверторные блоки польского бренда KRAFT & DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения:
дом, офис, автомобиль,
в автодомах,
грузовые автомобили,
тракторы,
машины,
в кемпингах,
на лодках,
яхты,
в промышленном оборудовании.
Надежный и простой в использовании
Продукт для профессионалов и любителей
Эргономичный и экономичный
Характеризуется тихой работой
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/об/мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle Technology , которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива , продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
Увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
Эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
Это экологически чистый
Защищен от возможных поломок и повреждений.
Есть переключатель экономичного режима.
Он производит электрический ток с чистой, гладкой синусоидой.
Генераторная установка оснащена защитой от перегрузки.
В комплект входят:
Генератор
Руководство пользователя на польском языке
Оригинальная упаковка
Купить генератор инверторный Kraft&Dele KD683 1300Вт вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
Основные |
|
| Примечание | Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели. Предоплата 15% |
|---|---|
| Тип
? |
Бензиновый |
| Тип альтернатора
? |
Инверторный |
| Мощность максимальная | 1300 Вт |
| Материал обмотки
? |
Не указано производителем |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя
? |
4х-тактный |
| Топливо | Бензин |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация | Генератор Инструкция Гарантийный талон |
| Вес | 9.3 кг |
Гарантия |
|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
|---|---|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
- Цена: 15 836 ₴





