
IKEA KIVIK (205.269.64), чехол на подножку с отделением для хранения, Келинге серо-бирюзовый
3 452 ₴
3 072,28 ₴
- Под заказ
- Код: 205.269.64
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Подножки должны быть удобными для ваших ног, но они также должны выдерживать частое и длительное использование. Этот чехол прочный и приятный на ощупь - его легко снять и при необходимости постирать в машине.
Чехол легко содержать в чистоте, так как его можно стирать в машине, а также легко снимать и вставлять обратно.
Это дополнительное покрытие. Подставка для ног продается отдельно.
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
Машинная стирка не более 40°С, обычная программа.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Железо, не более 150°С.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтане и углеводородах, обычный процесс.
Стойкость к истиранию этого покрытия проверена на 50 000 циклов. 15 000 циклов и более подходят для домашней мебели для повседневного использования. Результат более 30 000 циклов означает хорошую стойкость к истиранию.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (стойкость цвета к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
Используя переработанный полиэстер для ткани в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на климат и даем существующим материалам новую жизнь.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 5 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 25 см |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0.66 кг |
| Ваги. | 0.84 кг |
| Вес | 0.8 кг |
| Емкость | 4.7 л |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 3 072,28 ₴


