
IKEA KIVIK (405.269.15), крышка для угловой секции, Тибблби светло-серый
6 938 ₴
6 174,82 ₴
- Под заказ
- Код: 405.269.15
Отправка с 10 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Это окрашенное в массе полиэстеровое покрытие имеет мягкую поверхность, легкий блеск и ненавязчивый рисунок «елочкой». Их можно легко снять и постирать в стиральной машине, чтобы вы могли наслаждаться своим диваном, не беспокоясь о пролитой жидкости.
Этот чехол изготовлен из мягкой, полностью окрашенной полиэфирной ткани Tibbleby с легким блеском и ненавязчивым рисунком в елочку.
Дополнительные чехлы для разнообразия означают, что можно легко изменить внешний вид как стула, так и вашей комнаты.
Чехол легко содержать в чистоте, так как его можно стирать в машине, а также легко снимать и вставлять обратно.
Это резервное покрытие. Рамка продается отдельно.
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
Машинная стирка не более 40°С, обычная программа.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Железо, не более 150°С.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтане и углеводородах, обычный процесс.
Стойкость к истиранию этого покрытия проверена на 50 000 циклов. 15 000 циклов и более подходят для домашней мебели для повседневного использования. Результат более 30 000 циклов означает хорошую стойкость к истиранию.
Покрытие имеет уровень светостойкости 6 (устойчивость к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 и выше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 4.31 кг |
| Ваги. | 4.90 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 76 см |
| Емкость | 23.2 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 6 174,82 ₴


