
IKEA RÖDEBY (205.029.39), поддержка подлокотника, черный
867 ₴
771,63 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 205.029.39
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Поместите его над подлокотником для хранения йогурта, закусок, кофе или других любимых напитков.
Легко складывается и перемещается.
Изготовлен из бамбука, натурального материала, прочного и легкого в уходе.
Подходит для плоского подлокотника шириной от 10 до 30 см.
Бамбук — прочная твердая древесина с однородной структурой волокон. Он устойчив к влаге и царапинам. Натуральный цвет бамбука похож на древесину бука.
100% хлопок
бамбук, акриловые краски
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Благодаря использованию в этом продукте быстро растущего возобновляемого материала, такого как бамбук, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Глубина | 37 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 771,63 ₴




