
IKEA SÖDERHAMN (705.190.32), чехол для 1-местной секции, Серый тонер
3 452 ₴
3 072,28 ₴
- Под заказ
- Код: 705.190.32
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Это войлочное покрытие имеет мягкую гладкую поверхность с эффектом двухцветного меланжа. Их можно легко снять и постирать в стиральной машине, чтобы вы могли наслаждаться своим диваном, не беспокоясь о пролитой жидкости.
Чехол изготовлен из мягкой полиэфирной ткани «Тонеруд» с двухцветным меланжевым эффектом, похожей на войлок.
Дополнительные чехлы для разнообразия означают, что можно легко изменить внешний вид как вашего стула, так и вашей комнаты.
Чехол легко содержать в чистоте, так как его можно стирать в машине, а также легко снимать и вставлять обратно.
100% полипропилен
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
Машинная стирка при максимальной температуре 30°С, обычная программа.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Железо, не более 150°С.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтане и углеводородах, обычный процесс.
Стойкость к истиранию этого покрытия проверена на 50 000 циклов. 15 000 циклов и более подходят для домашней мебели для повседневного использования. Результат более 30 000 циклов означает хорошую стойкость к истиранию.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (стойкость цвета к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2.23 кг |
| Ваги. | 2.59 кг |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 5 см |
| Длина | 57 см |
| Емкость | 11.0 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 3 072,28 ₴

