
IKEA SKOVELSJÖN (705.129.88), домашние тапочки, бежевый
123 ₴
109,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 705.129.88
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Наденьте эти удобные вафельные тапочки и расслабьтесь в домашнем спа-центре. Если вы хотите дополнить ощущение расслабления, дополните его идеально сидящим купальным халатом BJÄLVEN.
Дизайн с открытыми пальцами позволяет легко надевать и снимать.
Пена в подошве обеспечивает мягкость, амортизацию и комфорт.
Размеры: S/M и L/XL.
Пена ЭВА (этиленвинилацетат)
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
Пенополиуретан 18 кг/м3
Ручная стирка при температуре не выше 40°С.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Используя переработанный полиэстер для ткани в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на климат и даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0.08 кг |
| Ваги. | 0.08 кг |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 4 см |
| Длина | 27 см |
| Емкость | 1.0 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 109,47 ₴




