
IKEA ENHET (304.521.56), Дверь, белый
1 041 ₴
926,49 ₴
- Под заказ
- Код: 304.521.56
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Белые дверцы и фасады ящиков создают чистое, яркое и свежее выражение, которое можно сочетать с деталями всех цветов радуги. Всегда модно.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и грязи, которую легко содержать в чистоте.
Дверь можно установить так, чтобы она открывалась вправо или влево.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Петли в комплекте со шкафом.
ДСП
Пластиковая фольга
Пластиковая кромка
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и мягком неабразивном моющем средстве или мыле, если это необходимо.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 59.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, вис | 60.0 см |
| Система, шир | 40.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 39.6 см |
- Цена: 926,49 ₴

