
IKEA LINDBYN (504.863.39), настольное зеркало, черный
1 388 ₴
- Под заказ
- Код: 504.863.39
Отправка с 09 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Его можно использовать в любом месте дома – в ванной, прихожей и спальне.
Каркас/нога/подставка:
алюминий, анодированный
Зеркало:
стакан
Стекло (зеркало)
Протрите тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протрите сухой тканью.
Рамка
Вытрите насухо чистой материей
Зеркала без содержания свинца – в производстве зеркал не используется свинец.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 27 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою, метал |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴



