
IKEA VÅTHULT (404.675.48), Светодиодная подсветка шкафа/зеркала, Серебряный
1 388 ₴
1 235,32 ₴
- Под заказ
- Код: 404.675.48
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Стильный дизайн этого светильника простой формы подходит практически для любой ванной комнаты. Легко монтируемый над зеркалом или настенным шкафом, он будет обеспечивать свет без бликов во время бритья или нанесения макияжа.
Дает равномерный свет, подходит для освещения вокруг зеркала и раковины.
Идеально подходит для размещения над зеркалом или над зеркальным шкафом для хорошего освещения без бликов при нанесении макияжа или чистке зубов.
Светодиодное освещение потребляет до 85% меньше энергии и служит в 25 раз дольше, чем обычные лампы накаливания.
Постоянная установка.
Встроенная светодиодная лампа.
Светлый цвет: теплый белый (2700 Кельвинов).
Нет возможности регулировать свет.
Срок службы источника света составляет примерно 25 000 часов. Это эквивалентно примерно 20 годам при условии, что лампа горит 3 часа в день.
алюминий
Поликарбонат
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и мягком моющем средстве или мыле, если это необходимо.
Протрите сухой тканью.
Маркировка IP44.
Продукт имеет маркировку СЕ.
Проверено и одобрено для использования в ванных комнатах.
После использования может потребоваться специальная утилизация. Проверьте местные правила для этого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.3 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Металл |
| Мощность | 7.5 Ватт |
| Потік світла | 650 лм |
| Свойства | Вбудована світлодіодна лампочка |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 235,32 ₴





