
IKEA PÅHL (105.195.01), расширение стола, белый
2 602 ₴
2 315,78 ₴
- Под заказ
- Код: 105.195.01
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Эта белая верхняя полка увеличивает высоту стола PÅHL. Простота установки и достаточно места для книг, переплетов или предметов, которые вы хотите выставить на обозрение.
Полка стола позволяет легко хранить и отображать все, от ручек и бумаги до книг и игрушек.
Можно комбинировать со столом PÅHL.
ДСП, Акриловая краска (печатный рисунок), Пластмасса АБС
ДСП, ДВП, Акриловая краска (печатный рисунок), Пластмасса АБС
ДВП, фольга
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Если настольная полка должна быть размещена поверх стола, вся комбинация должна быть размещена у стены, чтобы предотвратить опрокидывание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 17 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Підходить для | діти |
| Свойства | з полицею |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 2 315,78 ₴




