
IKEA MYRHULT (504.054.56), оттенок, белый
694 ₴
617,66 ₴
- Под заказ
- Код: 504.054.56
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Используйте этот классический тканевый абажур, чтобы украсить основание лампы, найденное на блошином рынке, или комбинируйте его с основанием из ИКЕА. Свет проходит сквозь ткань, создавая мягкое декоративное освещение в комнате.
Тканевое покрытие, распространяющее рассеянный и декоративный свет, создаст мягкую, уютную атмосферу в вашем доме.
Создайте свою собственную подвесную или настольную лампу, соединив абажур с выбранным патроном с кабелем или цоколем.
Основание лампы и светильник с кабелем продаются отдельно.
сталь, порошковое покрытие
100% полиэстер
Очистить щеткой от пыли.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 33 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 617,66 ₴


