
IKEA RINGHULT (302.050.95), Дверь, глянцевый белый
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 302.050.95
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Фасады RINGHULT с глянцевой белой поверхностью создают впечатление современности и простора. Они выдерживают воздействие влаги и ударов, а пятна легко смываются, благодаря чему ваша кухня всегда будет сверкать и оставаться чистой.
Дверь RINGHULT имеет четкие прямые линии и глянцевую поверхность, прочную и легко чистящуюся. С RINGHULT вы получаете яркую кухню с современным внешним видом.
Пленка обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и грязи, которую легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным демпфером для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Необходимо дополнить 2 петлями.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Можно дополнить накладными панелями, цоколями и декоративными планками ФЁРБЭТТРА белого глянцевого цвета.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
Биверборд
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 79.7 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Система, вис | 80.0 см |
| Система, шир | 40.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 39.7 см |
- Цена: 1 544,15 ₴



