
IKEA BODBYN (902.054.98), передняя часть ящика, сливочный
1 561 ₴
1 389,29 ₴
- Под заказ
- Код: 902.054.98
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Классическое не совсем белое выражение со скошенными панелями, которые создают традиционный характер с теплой и дружелюбной атмосферой. Фасады BODBYN легко содержать в чистоте благодаря гладкой лакированной поверхности.
Двери BODBYN имеют раму и скошенную панель, что придает им характерный традиционный характер. Кремовый оттенок, перемежающийся с белым, придает кухне яркий и теплый характер.
Лакированные двери гладкие и однородные, устойчивы к влаге и пятнам, их очень легко содержать в чистоте.
Бесплатная 25-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Можно дополнить накладными панелями и цоколями ФЁРБЭТТРА кремового цвета.
Подходит для кухонной мебели серии МЕТОД.
ДВП, Полиэфирная краска, Акриловая краска
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Ткань |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 19.7 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Система, вис | 20 см |
| Система, шир | 80 см |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 79.7 см |
- Цена: 1 389,29 ₴



