Забудьте о липкой упаковке — используйте масленку для хранения и подачи масла.
Можно мыть в посудомоечной машине; легко содержать в чистоте.
Крышка легко открывается одной рукой.
Стекло (минимум 40% переработанного)
Можно мыть в посудомоечной машине в верхней корзине.
Не содержит кадмия и свинца.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 7 см |
| Длина | 14 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴



