
IKEA IKEA 365+ (404.881.26), сотейник, нержавеющая сталь
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 404.881.26
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
При жарке на сильном огне вы быстро прожариваете продукты с минимальным количеством жира. Идеально подходит для небольших кусочков пищи и гарниров. Уменьшите температуру и накройте крышкой, чтобы горячий пар отлично протушил продукты.
Изделие подходит для всех типов плит/плит, включая индукционные плиты.
Сосуд имеет закругленные края, облегчающие перемешивание и выливание содержимого.
Две короткие ручки позволяют легко поднимать сковороду и легко подавать еду прямо из нее.
Эту сковороду с крышкой можно использовать как на плите, так и в духовке, ставить на стол и подавать к столу.
Изготовлены из нержавеющей стали, что делает кастрюли прочными и легко моющимися.
Толстое дно из одного слоя алюминия, зажатого между двумя слоями нержавеющей стали. Он обеспечивает равномерное и энергосберегающее распределение тепла, что снижает риск пригорания и прилипания пищи.
Вы можете готовить пищу при низкой температуре и экономить электроэнергию, ведь кастрюли из нержавеющей стали хорошо впитывают тепло и долго его сохраняют.
Можно удобно повесить и хранить благодаря отверстию в ручке.
Кастрюлю с крышкой можно использовать на плите и в духовке, ставить на стол и подавать вместе с ней.
Выход пара снижает давление в кастрюле, что предотвращает переваривание пищи.
Использование крышки ускоряет приготовление содержимого кастрюли, поэтому вы экономите время, энергию и деньги, а также снижаете воздействие на окружающую среду.
Изделие полностью изготовлено из металла, поэтому его можно использовать в духовке.
ПФОК (перфтороктановая кислота) не использовалась в этом продукте для создания антипригарной поверхности.
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь, алюминий
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно использовать на газовой плите.
Можно использовать на индукционной плите.
Можно использовать на стеклокерамической плите.
Можно использовать на чугунной плите.
Можно использовать в духовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Высота с крышкой | 12 см |
| Диаметр | 28 см |
| Довжина разом з ручками | 38 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Свойства | З кришкою, Можна використовувати на індукційній плиті, Термостійкий |
- Цена: 1 991,82 ₴



