-11%

IKEA VÄLVÅRDAD (604.737.13), посудомоечная машина, нержавеющая сталь
434 ₴
386,26 ₴
- Под заказ
- Код: 604.737.13
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оставьте посуду сохнуть. Эта сушилка для посуды вмещает 10 тарелок или блюдец и идеально подходит для одной из сушилок для плоских посуды серии VÄLVÅRDAD.
Вы можете сушить 10 тарелок одновременно.
нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 16 см |
| Длина | 32 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 386,26 ₴



