-11%

IKEA FENOMEN (305.284.15), блочная свеча без запаха, естественный
227 ₴
202,03 ₴
- Под заказ
- Код: 305.284.15
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свечи могут добавить нужную атмосферу в любой момент — они могут скрасить темное утро, сделать ужин на двоих более романтичным или сделать комнату теплее и уютнее.
Элегантная блочная свеча, создающая атмосферное освещение и красивая сама по себе.
растительный воск, парафин
Никогда не оставляйте горящую свечу без присмотра.
Не зажигайте свечи вблизи легковоспламеняющихся материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Время горения | 90 година |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 7.8 см |
| Країна-виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 202,03 ₴

