
IKEA ENRUM (905.263.57), внутренний / наружный чайный фонарь, белый
317 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 905.263.57
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонари всегда подчеркивают декор дома – а когда на улице темнеет, их свечение создает уютную атмосферу. В доме тепло, гости чувствуют себя желанными, и каждый момент приобретает романтический оттенок.
Теплый свет свечи декоративно сияет сквозь узор на фонаре.
Идеально подходит для подвешивания в особых случаях, чтобы создать дополнительное настроение веселья.
Может использоваться в помещении или на открытом воздухе.
сталь, стекло, полиэфирное порошковое покрытие
Протрите сухой тканью.
Используйте не более 1 чайной свечи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Країна-виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴




