
IKEA FEJKA (704.668.11), искусственное комнатное растение, внутрь / наружу висит / эвкалипт
262 ₴
- Под заказ
- Код: 704.668.11
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Искусственные растения в горшках FEJKA, не требующие особых навыков садоводства. Идеально, когда у вас есть дела поважнее, чем поливать растения и удалять опавшие листья. Все будут одурачены, потому что выглядят живыми.
Искусственное растение, как живое, которое год за годом выглядит великолепно.
Идеально, если у вас нет живого растения, и вы любите красоту природы.
Может использоваться в помещении и на открытом воздухе.
Завод:
Полиэтиленовый пластик
Внутренний горшок:
Полипропиленовый пластик, цемент
Вытрите насухо чистой материей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота растения | 58 см |
| Диаметр горшка | 9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Підходить для | Для внутрішнього та зовнішнього використання |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴






