-11%

IKEA FEJKA (204.339.36), искусственное комнатное растение, внутреннее/внешнее оформление/трава
347 ₴
308,83 ₴
- Под заказ
- Код: 204.339.36
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Искусственные растения в горшках FEJKA, не требующие особых навыков садоводства. Идеально, когда у вас есть дела поважнее, чем поливать растения и удалять опавшие листья. Все будут одурачены, потому что выглядят живыми.
Искусственное растение, как живое, которое год за годом выглядит великолепно.
Идеально, если у вас нет живого растения, и вы любите красоту природы.
Может использоваться в помещении и на открытом воздухе.
Завод:
Полиэтиленовый пластик, сталь
Внутренний горшок:
Полипропиленовый пластик, цемент, Полиэтиленовый пластик
Винт:
нержавеющая сталь
Вытрите насухо чистой материей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр горшка | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 55 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Підходить для | Для внутрішнього та зовнішнього використання |
| Цвет | білий, зелений |
Информация для заказа
- Цена: 308,83 ₴



