Этот продукт идеально подходит для балконов или других небольших помещений, так как его можно сложить и отложить в сторону. Поставляется в предварительно собранном виде - также подходит для использования в бизнесе.
Кресло предварительно собрано, поэтому вы можете сразу начать им пользоваться.
Идеально подходит для балкона или других небольших помещений, так как его можно сложить и отложить в сторону.
Кресло прочное и легко чистится, так как изготовлено из стали с порошковым покрытием.
Материал, из которого изготовлена садовая мебель, не требует ухода.
сталь, полиэфирное порошковое покрытие
полиамидный пластик, полипропиленовый пластик
нержавеющая сталь
Лучший способ продлить срок службы вашей садовой мебели — регулярно чистить ее и не оставлять на открытом воздухе без защиты дольше, чем это необходимо.
Чистка: слабым мыльным раствором. Протрите насухо чистой сухой тканью.
Уход: не требует специального ухода.
Кресло протестировано для использования в общественных местах и соответствует требованиям безопасности, долговечности и устойчивости следующего стандарта: EN 581.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Перевірено на | 110 кг |
| Підходить для | Ззовні |
| Свойства | Складні |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 619 ₴

