
IKEA LACK(305.147.91), стол, белый
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 305.147.91
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Вы можете использовать этот небольшой стол LACK по всему дому, а также задвигать его под большим столом этой серии, чтобы сэкономить место.Благодаря его уникальному дизайну его легко собирать, поднимать и перемещать.
Дизайн этого белого стола LACK позволяет легко использовать его для самых разных нужд и сочетать с другой мебелью в вашем доме.
Сотовая структура бумаги увеличивает прочность стола и в то же время делает его легким. Это позволяет легко брать его домой, размещать в любом месте и перемещать по дому.
Вы можете использовать стол LACK по отдельности или в виде набора столов, поставив его под большой стол 55x55 см, например, для экономии места, когда он не используется.
Можно комбинировать с другими товарами серии ЛАКК. Он также хорошо сочетается с серией KALLAX.
Нагрузка на столешницу: 10 кг.
В зависимости от местных условий продукт может быть переработан или использован для получения энергии.
Стол ЛАКК 55х55 см продается отдельно.
ДСП, ДВП, Бумажная пленка
ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Регулярно проверяйте надежность затяжки всех монтажных соединений и при необходимости подтягивайте их.
Используя древесноволокнистую плиту на каркасе из ДСП и с наполнителем из сотовой бумаги, мы используем меньше древесины. Таким образом, мы лучше используем сырье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Суцільний колір |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 463,69 ₴






