-11%

IKEA STORSTOMMA(404.848.35), сумка, разноцветный
140 ₴
124,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 404.848.35
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ИКЕА мы верим, что каждый имеет право быть собой. Эта маленькая радужная сумка так же прочна и проста в уходе, как и наш самый продаваемый продукт — большая синяя сумка FRAKTA.
Легко поддерживать в чистоте - просто протрите его и высушите.
Занимает мало места, так как его можно сложить.
Также подходит для сортировки мусора.
100% полипропилен
Не мой
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Умойтесь теплой водой.
Протрите сухой тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 18 см |
| Длина | 27 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Обсяг | 13 л |
Информация для заказа
- Цена: 124,60 ₴


