
IKEA RADARBULLE(704.852.25), сумка для покупок / колеса, черный
2 064 ₴
1 836,96 ₴
- В наличии
- Код: 704.852.25
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Сумка для тех, кто любит быть в движении. Отлично подойдет для частых походов в магазин или в поездку. Кроме того, она изготовлена из переработанного полиэстера, что является еще одним преимуществом для окружающей среды.
Ручка регулируется в двух положениях.
Вы можете регулировать застежку в зависимости от того, насколько наполнена сумка, а 2 кнопки удерживают содержимое на месте.
Внутри сумки находится небольшой съемный сетчатый мешок, в котором можно хранить вещи, к которым нужен быстрый доступ.
При желании вы можете снять сумку с коляски и носить ее со свернутой ручкой.
Стоит устойчиво, потому что внизу есть опора.
Ткань из переработанного полиэстера. Использование отходов в качестве сырья приближает нас на один шаг к более устойчивому будущему.
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
стали
АБС-пластик
Полипропиленовый пластик
Не мой
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протирать влажной тканью.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 24 см |
| Емкость | 38 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 1 836,96 ₴







