
IKEA NOJIG(604.770.37), организатор, пластик / бежевый
18 ₴
16,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 604.770.37
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Вы не будете разбрасывать вещи и получите лучший обзор того, что находится в ящике, если разделите его на разные отсеки.
Коробки NOJIG доступны в различных размерах.
В зависимости от местных условий продукт может быть переработан или использован для получения энергии.
Полипропиленовый пластик (минимум 20% переработанного материала)
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и мягком моющем средстве или мыле, если это необходимо.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 кг |
| Зберігання для | Офісне приладдя, Дрібні аксесуари, Ювелірні вироби |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Маленький |
| Форма | Прямокутний, Майдан |
- Цена: 16,02 ₴








