-11%

IKEA TROFAST(105.185.68), сетчатая коробка, темно-серый
347 ₴
308,83 ₴
- Под заказ
- Код: 105.185.68
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот стильный сетчатый ящик идеально сочетается с навесными шкафами ТРОФАСТ, из которых его можно легко снять, переместить и снова вставить.
Эти сетчатые ящики для хранения придают навесным шкафам ТРОФАСТ непринужденный вид, который идеально впишется в комнату подростка.
Удобный выброс и втягивание.
Помогает детям научиться упорядочивать свои вещи, чтобы комната выглядела чистой и привлекательной.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Рекомендуется для использования только в помещении.
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Зберігання для | Дрібні аксесуари, Одяг |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Металл |
| Размер | Посередній |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 308,83 ₴


