
IKEA VIHALS(604.832.55), Гардероб / 2 двери, белый
17 326 ₴
15 420,14 ₴
- Под заказ
- Код: 604.832.55
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Серия для хранения VIHALS имеет единый вид, который объединяет комнаты по всему дому. В этом вместительном шкафу есть зеркало в натуральную величину, которое экономит место на стене и обеспечивает хороший обзор с головы до ног.
Вешалка для одежды может быть установлена на 2 разных высотах.
Корпус шкафа легко собирается благодаря оригинальной конструкции с клиновидными штифтами, которые легко вставляются в предварительно просверленные отверстия.
Большая часть сырья, используемого для производства VIHALS, поступает из возобновляемых источников.
Ручки в комплекте.
В комплекте одна штанга для одежды.
5 полок в комплекте.
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка
Биверборд
стакан
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Регулярно проверяйте надежность затяжки всех монтажных соединений и при необходимости подтягивайте их.
Эта мебель должна быть прикреплена к стене с помощью прилагаемого настенного крепления.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 57 см |
| Двери | Двері на петлях, Дзеркальні двері |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Свойства | З полицями, з штангами для одягу |
| Ширина | 105 см |
- Цена: 15 420,14 ₴





