
IKEA MYRTÅG(505.194.29), пододеяльник и наволочка, светло-зеленый
2 456 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 505.194.29
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Этот пододеяльник сплетен из хлопка - мягкой ткани, которая дышит и впитывает влагу. Хлопок также поступает из устойчивого земледелия. Так что можно спать спокойно - с чистой совестью.
Гребенный хлопок придает постельному белью неповторимую гладкость и ровную поверхность, что делает его приятным для кожи.
Молния удерживает одеяло на месте.
Количество нитей указывает количество нитей, используемых на квадратный дюйм ткани. Чем выше число, тем плотнее ткань.
Количество тем: 152
100% хлопок
Машинная стирка максимум 60°С, обычная программа.
Стирайте вместе с вещами аналогичного цвета.
Не отбеливать.
Сушка в стиральной машине, нормальная температура (макс. 80°C).
Железо, не более 200°С.
Не подвергать химической чистке.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Не содержит оптических отбеливателей.
Отбелена без использования хлора.
Хлопок в этом продукте выращивается с использованием меньшего количества воды, химических удобрений и химических пестицидов, что увеличивает прибыль фермеров. Таким образом, мы уменьшаем наше воздействие на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Візерунок | Геометричний |
| Количество наволочек | 1 шт |
| Количество нитей | 152 / дюйм² |
| Материал | Хлопок |
| Ширина підодіяльника | 150 см |
| Якість | Сатин |
- Цена: 2 456 ₴
