
IKEA GILLSTAD(205.180.30), украшение на стену, 3 шт., осока была сделана вручную
867 ₴
- Под заказ
- Код: 205.180.30
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Пусть природа украсит ваши стены. Эти 3 настенных украшения имеют форму веера и изготовлены вручную из сушеной осоки. Легко повесить, чтобы добавить художественный штрих в вашу гостиную, прихожую или над кроватью.
Ручная работа квалифицированных специалистов. мастеров, поэтому каждое изделие единственно в своем роде.
Осока — натуральный материал, который красиво стареет и со временем приобретает неповторимый характер.
Материал привносит в ваш дом прикосновение природы и распространяет мир и тепло.
Только для использования внутри помещений.
Поскольку каждый продукт представляет собой уникальное произведение искусства ручной работы, возможны небольшие вариации формы.
p>В набор входят: 3 настенных украшения ручной работы в виде круглых тарелок
Осока, лак
Протрите чистой сухой тканью.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как осока (или морская трава), мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывают положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0.27 кг |
| Ваги. | 0.28 кг |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 2 см |
| Длина | 40 см |
| Емкость | 3.0 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 867 ₴



