
IKEA IVAR(837.566.09), боковая часть
1 104 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 837.566.09
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Благодаря тому, что система хранения ИВАР настолько хороша, она добросовестно удовлетворяет потребности клиентов во всем доме уже более 50 лет. Чердаки, гостиные, кладовые и спальни — все любят серию ИВАР.
Грубая твердая древесина износостойка, натуральный материал, который будет еще более стойким и простым в уходе, если покрыть поверхность маслом или воском.
Массив сосны — натуральный материал, который красиво стареет и приобретает со временем уникальный характер.
В зависимости от местных условий его можно разобрать после использования и обозначить для вторичной переработки или рекуперации энергии.
Массив сосны
Протрите насухо чистой тканью
Пятна можно удалить с помощью papi абразив.
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, таких как древесина, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 179 см |
| Двери | Немає дверей |
| Материал | тверда деревина |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 104 ₴
