
IKEA BLODLÖNN(305.423.79), зеркало
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 305.423.79
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Заполнение стены зеркалами — это простой способ увеличить небольшую комнату. Добавьте столько квадратов, сколько хотите, чтобы создать зеркало нужной формы и размера.
Можно добавить, чтобы создать любую форму и размер
Зеркало можно просто приклеить к стене с помощью двустороннего скотча.
Двухсторонний двусторонняя лента в комплекте.
стекло
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протирать сухой тканью.
Протестировано и одобрено для использования в ванных комнатах.
Мы хотим иметь положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми, а также использовались ответственные источники.
Зеркала, не содержащие свинца. При производстве зеркал свинец не использовался<. / р>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | безкаркасні |
| Форма | Майдан |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 463,69 ₴



