
IKEA STOPP(905.490.52), противоскользящая накладка
175 ₴
155,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 905.490.52
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Подложите под все ковры нескользящую подкладку, чтобы они оставались на месте, когда вы пылесосите, занимаетесь йогой или ходите по ним.
Удерживает ковер на месте для легкой уборки пылесосом и предотвращает скольжение.
Подложку можно разрезать, согнуть или объединить в одну и адаптировать для ковров различных размеров и форм.
Противоскользящая прокладка STOP может использоваться на всех типах полов, даже с подогревом.
Полиэтилен пластик, синтетический каучук
Если нескользящая накладка начинает терять свои свойства, просто постирайте ее для лучшего сцепления.
Ручная стирка при температуре не выше 40°C.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Грамаж | 122 г/м² |
| Длина | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Поверхность | 1.35 м² |
| Ширина | 67.5 см |
- Цена: 155,75 ₴


