-11%

IKEA LILLHAVET(804.612.76), многофункциональная сушилка для посуды, антрацит
867 ₴
771,63 ₴
- В наличии
- Код: 804.612.76
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональную сушилку для посуды LILLHAVET можно установить на раковину или поставить с поддоном на столешницу. Мягкое покрытие предотвращает ржавчину и прослужит долгие годы мытья.
Благодаря продуманному дизайну всю посуду, стаканы и столовые приборы можно поместить в сушилку для посуды.
Сочетайте с другими аксессуарами в Серия LILLHAVET для создания многофункционального рабочего места.
Подставка для тарелок:
сталь, полиамид пластик
Ящик для сушки/столовых приборов:
полипропилен (минимум 20 % переработанного пластика) )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 14 см |
| Длина | 47.8 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 17.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 771,63 ₴


