-11%

IKEA DEKAD(305.404.79), будильник, низкое напряжение/черный
347 ₴
308,83 ₴
- Под заказ
- Код: 305.404.79
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В будильнике спрятан современный кварцевый механизм с лаконичным классическим видом. Так что время идет и тиканье вас не беспокоит, но вы обязательно услышите будильник, когда пора вставать.
Нет тревожное тиканье, так как часы имеют бесшумный кварцевый механизм.
Батарейки продаются отдельно. ИКЕА рекомендует аккумуляторную батарею ЛАДДА. Этот будильник также работает от двух щелочных батареек типа АА.
Рамка часов:
сталь , Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Передняя защита:
стекло
Очистите тряпкой.
продукт имеет маркировку CE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 6 см |
| Диаметр | 10 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 308,83 ₴



