
IKEA TJABBIG(505.325.67), мусорное ведро, естественный
521 ₴
463,69 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 505.325.67
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Эта корзина немного большего размера изготовлена из плетеных нитей и небеленого хлопка, что придает ей мягкий и естественный вид. Неподвластное времени хранилище для самых разных вещей.
Декоративная и прочная корзина для хранения немного более крупных предметов, которые вы часто используете и хотите держать под рукой — для например, предметы для хобби, игровые контроллеры или аксессуары для одежды.
Изготовлены из тканого небеленого хлопка.
100 % хлопок
100 % полиэстер
Не стирать
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протирать влажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 25 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Размер | Посередній |
| Свойства | З ручками |
| Форма | Круглый |
- Цена: 463,69 ₴



