
IKEA NÄMMARÖ(505.103.01), стул с регулируемой спинкой, садовый, складчатое светло-коричневое пятно
5 186 ₴
4 615,54 ₴
- Под заказ
- Код: 505.103.01
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Создайте уют в гостиной на открытом воздухе с помощью серии NÄMMARÖ. Здесь есть все, что нужно для отдыха, долгих обедов и веселых летних вечеринок, независимо от того, есть ли у вас балкон, терраса или сад.
Вы можете сделать сделайте кресло более удобным и индивидуальным, добавив подушку или подушку в любимом стиле.
Легко складывается и убирается.
Спинку стула можно установить в пять различных положений.
Мебель изготовлена из акации, натурального прочного и прочного дерева твердых пород. благодаря высокой плотности волокна.
Комбинируйте садовую мебель NÄMMARÖ по своему усмотрению и создайте скоординированное пространство на свежем воздухе, где вы сможете поесть, отдохнуть и провести время с семьей и друзьями.
Вневременной дизайн делает эту серию гибкой и подходящей для многих условий.
Мебель была обработана, чтобы лучше защитить ее от солнца, дождя, пятен и износ.
Изготовлен из экологически чистой и возобновляемой акации из более экологически чистых источников.
В зависимости от местных условий после использования продукт может быть использован для переработки или получения энергии.
Рекомендуется использовать только на открытом воздухе.
Чтобы повторно окрасить мебель, используйте морилку d. o Древесина ВОРДА для улицы.
Можно комбинировать с другой садовой мебелью серии НЭММАРО.
Массив акации, Акриловая морилка
Лучший способ продлить срок службы деревянной уличной мебели – регулярно чистить ее. и не оставлять его без защиты дольше, чем это необходимо.
Очистка: с помощью мягкого мыльного раствора. Вытирать насухо чистой сухой тканью.
Уход: Чтобы защитить поверхность от высыхания, растрескивания и попадания влаги на древесину, мы рекомендуем регулярно, например, один раз, повторно окрашивать мебель. или два раза в год.
Чтобы повысить устойчивость вашей мебели, подтягивайте винты не реже одного раза в сезон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 71 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | тверда деревина |
| Підходить для | Ззовні |
| Свойства | Складні, З підлокітниками |
| Ширина сиденья | 50 см |
- Цена: 4 615,54 ₴

