Кресло поставляется в предварительно собранном виде, поэтому вы можете сразу же начать им пользоваться.
Идеально подходит для балкона или других небольших помещений, так как его можно сложить и убрать.
Кресло прочное и легкое. содержать в чистоте, так как изготовлена из стали с порошковым покрытием.
Материал, из которого изготовлена садовая мебель, не требует ухода.
Отличное соотношение цены и качества и гарантия не менее 10 лет ежедневного использования. См. положения и условия в гарантийном буклете.
сталь, Полиэфирное порошковое покрытие
Полиамидный пластик, полипропиленовый пластик
нержавеющая сталь
Очистка: слабым мыльным раствором.
Уход: не требует специального обращения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Материал | Металл |
| Перевірено на | 110 кг |
| Підходить для | Ззовні |
| Свойства | Складні |
| Ширина сиденья | 38 см |
- Цена: 2 533 ₴

