-11%

IKEA SÄTTING(905.346.25), кабельная коробка с крышкой
434 ₴
386,26 ₴
- Под заказ
- Код: 905.346.25
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устали от запутанных кабелей, зарядных устройств и вилок? Вы можете спрятать все в этой коробке, а поскольку крышка немного больше, вы можете легко вытащить кабели для зарядки телефона или планшета.
Коробка помогает собрать и спрятать кабели, зарядные устройства и адаптеры на столе или полу и упростить уборку.
Большой достаточно для розеток КОППЛА или зарядного устройства КВАРТС.
АБС-пластик
Протирать влажной тканью.
Вытереть насухо чистой тканью
Если вы оставляете электрооборудование без присмотра на длительное время, мы рекомендуем отключить питание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 14 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Пластик |
| Размер | Посередній |
| Свойства | З кришкою |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 386,26 ₴






