
IKEA DVÄRGDUNÖRT(805.521.39), подушка для стула, бежевый/белый
781 ₴
- Под заказ
- Код: 805.521.39
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Удобная подушка для стула бежево-белого цвета с 4-сторонним рюшем для создания элегантного образа. Однотонный цвет с одной стороны и цветочный узор с другой, так что вы можете перевернуть подушку и изменить внешний вид по своему усмотрению.
Балдахин с 4 сторон делает ваш стул более элегантным со всех сторон.
Традиционный цветочный узор придает комнате декоративный вид.
Два стиля в одном, поскольку подушка кресла двусторонняя, с цветочным узором на одной стороне и однотонным цветом на другой.
Подушка обеспечивает комфортную амортизацию на 4 см.
Большие застежки-липучки удерживают подушку кресла на месте.
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
100 % полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
Пенополиуретан 21 кг /м3
Машинная стирка, не более 40 °C, обычный процесс.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Нет сушить в стиральной машине.
Гладить при температуре не более 110 °C.
Не стирать химическими средствами.
Чтобы изделие сохранило первоначальную форму, его необходимо расправить и высушить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Глубина | 42 см |
| Максимальная ширина | 42 см |
| Минимальная ширина | 35 см |
| Тип | Декоративная |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | білий, бежевий |
- Цена: 781 ₴




