
IKEA HALVTOM(005.234.43), солонка/перечница, стекло/коричневый
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 005.234.43
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Вдохновленные модным ресторанным дизайном, они одинаково хороши как для подачи гостей на стол, так и для приготовления пищи. вечеринка на кухне.
Солонка/перечница также может быть использована для других специй, которые вы любите добавлять в пищу.
Когда через стекло вы увидите, что содержимое начинает заканчиваться, просто отвинтите крышку и наполните снова.
Коричневое стекло уменьшает влияние дневного света на специи и продлевает их вкусовые качества.
Крышка шейкера также может использоваться для баночки HALVTOM 300 мл.
полипропиленовый пластик
стекло
Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Стеклопластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 6 см |
| Емкость | 15 кл |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 463,69 ₴




