
IKEA ÅKERBÄR(505.371.69), мини-кларнет, вход/выход/антрацит
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 505.371.69
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Эта антрацитовая теплица идеально подходит для выращивания небольших растений и трав как в помещении, так и на открытом воздухе. Вы не разбираетесь в растениях? Вместо этого заполните его сувенирами или коллекцией выносливых кактусов.
Обеспечивает хорошие условия для выращивания семян и растениями.
Вы можете легко получить доступ к своим растениям и ухаживать за ними, поскольку переднюю часть теплицы можно открыть одной рукой.
С помощью входящей в комплект штанги вы можете оставить переднюю часть открытой, чтобы ваши растения могли дышать свежим воздухом.
Можно дополнить самоклеящимися напольными защитными пленками FIXA для защиты особо чувствительных поверхностей.
Можно использовать внутри и снаружи помещений.
p>
Гальванизированная сталь, Полиэфирное порошковое покрытие
полистирол
Протирать влажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 1 544,15 ₴






