
IKEA FRÖSVI(205.343.32), складной стул, белый/Книса светло-серый
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 205.343.32
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Разумный выбор, позволяющий максимально эффективно использовать маленькое жилое пространство. Мягкое сиденье и спинка делают его красивым и удобным, а когда вам нужно убраться или освободить место для других занятий, его просто складывают и убирают.
Прочный и прочный каркас стула из массива дерева.
Сиденье и спинка обиты прочной, но мягкой и гладкую ткань.
Держите один или два запасных стула сложенными, чтобы они были под рукой, когда придут гости.
Вы можете повесить его на стену, когда он не используется. Крючки продаются отдельно.
Кресло поставляется предварительно собранным, поэтому вы можете сразу же начать его использовать.
Рекомендуется только для использования в помещении.
Складной стул TERJE также доступен без сиденье и спинка с мягкой подкладкой.
массив бука , Морилка, Прозрачный акриловый лак
Пена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 49 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина |
| Перевірено на | 110 кг |
| Свойства | Складні |
| Цвет | білий, сірий |
| Ширина | 43 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
- Цена: 1 991,82 ₴




